SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG223LFHD GRIGLIA METALL. HD 223X223MM - NSYCAG223LFHD
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG223LFHD GRIGLIA METALL. HD 223X223MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAG223LFHD
Cod. produttore
NSYCAG223LFHD
Produttore
SNR
Griglia di uscita 62 x 315mm per ventola ClimaSys CV, Spacial SFHD, Spacial S3HD e Thalassa PHD Il prodotto è realizzato in acciaio, poliammide 6 e acciaio inossidabile Il kit è costituito da 1 telaio di supporto, 1 parte esterna, 4 viti e 1 filtro sintetico standard G3 M1 La larghezza esterna è di 300 mm Il valore di protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP55 (esterna) Fissaggio con viti sui lati del contenitore Posizione di montaggio verticale Dimensioni dell'apertura: 223 x 223 mm Verniciato ingrigio (RAL 7035) parte esterna e verde (Pantone 355C) parte interna La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni per esterni gravosi in conformità con UL 94 e CEconforme a ENV 1630