SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG216X62M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 216X62MM - NSYCAG216X62M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per armadi di larghezza - 62 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 800 mm
  • Larghezza - 90 mm
  • Altezza - 244 mm
  • Per numero max. di ventilatori - 1
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAG216X62M
Cod. produttore
NSYCAG216X62M
Produttore
SNR
Adatto per armadi di larghezza:
62 mm
Adatto per armadi di profondità:
800 mm
Larghezza:
90 mm
Altezza:
244 mm
Per numero max. di ventilatori:
1
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Laccato
Con filtro incorporato:
no
Tipo di montaggio:
Fissaggio a vite
Grado di protezione (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 90 x 244 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 90 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni dell'apertura: 216 x 62 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere