SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG180X62M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 180X62MM - NSYCAG180X62M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG180X62M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 180X62MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per armadi di larghezza - 62 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 800 mm
  • Larghezza - 90 mm
  • Altezza - 208 mm
  • Diametro - 0 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAG180X62M
Cod. produttore
NSYCAG180X62M
Produttore
SNR
Adatto per armadi di larghezza:
62 mm
Adatto per armadi di profondità:
800 mm
Larghezza:
90 mm
Altezza:
208 mm
Diametro:
0 mm
Per numero max. di ventilatori:
1
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Laccato
Con filtro incorporato:
no
Tipo di montaggio:
Fissaggio a vite
Grado di protezione (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 90 x 208 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 90 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni dell'apertura: 180 x 62 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere