SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF92M FILTRO ANTI-INSETTI 92X92MM - NSYCAF92M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF92M FILTRO ANTI-INSETTI 92X92MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio inossidabile
  • Colore - Acciaio inox
  • Larghezza - 83 mm
  • Altezza - 83 mm
  • Profondità - 6 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF92M
Cod. produttore
NSYCAF92M
Produttore
SNR
Materiale:
Acciaio inossidabile
Colore:
Acciaio inox
Larghezza:
83 mm
Altezza:
83 mm
Profondità:
6 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
Classe del filtro:
Altro
Grado di protezione (IP):
Altro
Filtro in acciaio inox per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 83 mm L'altezza di taglio è di 83 mm Il filtro ha uno spessore di 6 mm Dimensioni dell'apertura: 92 x 92 mm