SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291T FILTRO FINE 291X291MM - NSYCAF291T
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291T FILTRO FINE 291X291MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - sonstige
  • Colore - Altro
  • Larghezza - 280 mm
  • Altezza - 280 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF291T
Cod. produttore
NSYCAF291T
Produttore
SNR
Materiale:
sonstige
Colore:
Altro
Larghezza:
280 mm
Altezza:
280 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-20...70 °C
Classe del filtro:
G3
Set di 5 filtri G3 da materiale sintetico per armadi ClimaSys CV, Prisma P e Prisma G Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 280 mm L'altezza di taglio è di 280 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm