SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291M FILTRO ANTI-INSETTI 291X291MM - NSYCAF291M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291M FILTRO ANTI-INSETTI 291X291MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio inossidabile
  • Colore - Acciaio inox
  • Larghezza - 280 mm
  • Altezza - 280 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF291M
Cod. produttore
NSYCAF291M
Produttore
SNR
Materiale:
Acciaio inossidabile
Colore:
Acciaio inox
Larghezza:
280 mm
Altezza:
280 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
no
Classe del filtro:
Altro
Grado di protezione (IP):
Altro
Filtro in acciaio inox per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 280 mm L'altezza di taglio è di 280 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm