SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291 SCATOLA 5PZ FILTRO RICAMBIO STD 280X280 - NSYCAF291
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291 SCATOLA 5PZ FILTRO RICAMBIO STD 280X280
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - sonstige
  • Colore - Altro
  • Larghezza - 280 mm
  • Altezza - 280 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF291
Cod. produttore
NSYCAF291
Produttore
SNR
Materiale:
sonstige
Colore:
Altro
Larghezza:
280 mm
Altezza:
280 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-20...70 °C
Classe del filtro:
G2
Set di 5 filtri G2 per armadi ClimaSys CV, Prisma P e Prisma G Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza è di 316 mm L'altezza è 336 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm