SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223T FILTRO FINE 223X223MM - NSYCAF223T
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223T FILTRO FINE 223X223MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - sonstige
  • Colore - Altro
  • Larghezza - 212 mm
  • Altezza - 212 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF223T
Cod. produttore
NSYCAF223T
Produttore
SNR
Materiale:
sonstige
Colore:
Altro
Larghezza:
212 mm
Altezza:
212 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-20...70 °C
Classe del filtro:
G3
Prisma P - Filtro fine G3 per griglia di uscita o apertura ventilatore. Apertura 223 x 223 mm. Esterno: 268 x 248 mm. Accessorio di gestione termica. Montaggio tra cassetta/armadio e griglie di uscita. Compatibile con ClimaSys CV. Materiale sintetico. Set di 5 unità.