SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223M FILTRO ANTI-INSETTI 223X223MM - NSYCAF223M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223M FILTRO ANTI-INSETTI 223X223MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio inossidabile
  • Colore - Acciaio inox
  • Larghezza - 212 mm
  • Altezza - 212 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF223M
Cod. produttore
NSYCAF223M
Produttore
SNR
Materiale:
Acciaio inossidabile
Colore:
Acciaio inox
Larghezza:
212 mm
Altezza:
212 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
no
Classe del filtro:
Altro
Grado di protezione (IP):
Altro
Filtro in acciaio inox per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 212 mm L'altezza di taglio è di 212 mm Il filtro è spesso 8 mm e 5 mm Dimensioni dell'apertura: 223 x 223mm