SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223L55 FILTRO RICAMBIO PER EMC/IP55 223X223 - NSYCAF223L55
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223L55 FILTRO RICAMBIO PER EMC/IP55 223X223
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Altro
  • Colore - Bianco
  • Larghezza - 212 mm
  • Altezza - 212 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF223L55
Cod. produttore
NSYCAF223L55
Produttore
SNR
Materiale:
Altro
Colore:
Bianco
Larghezza:
212 mm
Altezza:
212 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
Con tappeto filtrante:
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
0...35 °C
Classe del filtro:
Altro
Grado di protezione (IP):
IP55
Set di 5 filtri per armadi ClimaSys CV La larghezza del taglio è di 212 mm L'altezza di taglio è di 212 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 223 x 223 mm