SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125T FILTRO FINE 125X125MM - NSYCAF125T
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125T FILTRO FINE 125X125MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Altro
  • Colore - Altro
  • Larghezza - 114 mm
  • Altezza - 114 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF125T
Cod. produttore
NSYCAF125T
Produttore
SNR
Materiale:
Altro
Colore:
Altro
Larghezza:
114 mm
Altezza:
114 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
Classe del filtro:
G3
Grado di protezione (IP):
Set di 5 filtri G3 da materiale sintetico per armadi ClimaSys CV e Prisma P Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 114 mm L'altezza di taglio è di 114 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 125 x 125 mm