SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125O FILTRO ATM. OLEOSA 125X125 - NSYCAF125O
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125O FILTRO ATM. OLEOSA 125X125
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Altro
  • Colore - Grigio
  • Larghezza - 114 mm
  • Altezza - 114 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF125O
Cod. produttore
NSYCAF125O
Produttore
SNR
Materiale:
Altro
Colore:
Grigio
Larghezza:
114 mm
Altezza:
114 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
no
Classe del filtro:
Altro
Grado di protezione (IP):
Set di 5 filtri per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 114 mm L'altezza di taglio è di 114 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 125 x 125 mm