SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125M FILTRO ANTI-INSETTI 125X125MM - NSYCAF125M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125M FILTRO ANTI-INSETTI 125X125MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio inossidabile
  • Colore - Acciaio inox
  • Larghezza - 114 mm
  • Altezza - 114 mm
  • Profondità - 8 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAF125M
Cod. produttore
NSYCAF125M
Produttore
SNR
Materiale:
Acciaio inossidabile
Colore:
Acciaio inox
Larghezza:
114 mm
Altezza:
114 mm
Profondità:
8 mm
Esecuzione EMC:
no
Con tappeto filtrante:
Classe del filtro:
Altro
Grado di protezione (IP):
Altro
Filtro in acciaio inox per ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 114 mm L'altezza di taglio è di 114 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 125 x 125 mm