SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBSH1403P11A2A MOT. BSH 140MM 25,4 NM CHIAV. IP40 - BSH1403P11A2A
  • Tipologia - Motore sincrono trifase
  • Tensione nominale - 230 V
  • Corrente nominale - 0 A
  • Frequenza nominale - 50...60 Hz
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC/DC
Impronta di carbonio del prodotto
4271 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRBSH1403P11A2A
Cod. produttore
BSH1403P11A2A
Tensione nominale:
230 V
Corrente nominale:
0 A
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Potenza nominale a frequenza nominale:
0 kW
Numero di giri nominale a frequenza nominale:
0 1/min
Ciclo di sollecitazione:
Dimensioni telaio secondo IEC:
0 mm
Efficienza a pieno carico:
0 %
Coppia nominale:
22.2 Nm
no
Tensione del riscaldamento anticondensa:
0 V
Potenza in uscita del riscaldamento anticondensa:
0 W
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C