SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1402P11A2A BMH 140MM 18,5NM K IP54 CONN 90 - BMH1402P11A2A
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Altro
  • Tensione nominale - 230 V
  • Corrente nominale - 24 A
Impronta di carbonio del prodotto
5778 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRBMH1402P11A2A
Cod. produttore
BMH1402P11A2A
Tensione nominale:
230 V
Corrente nominale:
24 A
Potenza nominale a frequenza nominale:
3.5 kW
Ciclo di sollecitazione:
Dimensioni telaio secondo IEC:
0 mm
Efficienza a pieno carico:
0 %
Coppia nominale:
18.5 Nm
no
Tensione del riscaldamento anticondensa:
0 V
Potenza in uscita del riscaldamento anticondensa:
0 W
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Capacità di sovraccarico:
Metodo di raffreddamento:
Esecuzione estremità di albero:
Impregnazione sotto vuoto e pressione (VPI):
BMH 140MM 18,5NM K IP54 Conn 90