SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1003P32A2A MOT. BMH 100MM IEC 8,4NM IP65 CHI. - BMH1003P32A2A
Tipologia - Motore sincrono trifase
Tensione nominale - 480 V
Corrente nominale - 10 A
Impronta di carbonio del prodotto
2961 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SNRBMH1003P32A2A
Cod. produttore
BMH1003P32A2A
Tensione nominale:
480 V
Corrente nominale:
10 A
Potenza nominale a frequenza nominale:
2.7 kW
Ciclo di sollecitazione:
Dimensioni telaio secondo IEC:
0 mm
Efficienza a pieno carico:
0 %
Coppia nominale:
6.2 Nm
no
Tensione del riscaldamento anticondensa:
0 V
Potenza in uscita del riscaldamento anticondensa:
0 W
Temperatura d'esercizio:
0...20 °C