SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P26A2A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP65 LIS. - BMH1001P26A2A
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P26A2A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP65 LIS.
  • Tipologia - Motore sincrono trifase
  • Tensione nominale - 480 V
  • Corrente nominale - 3 A
Impronta di carbonio del prodotto
1435 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRBMH1001P26A2A
Cod. produttore
BMH1001P26A2A
Tensione nominale:
480 V
Corrente nominale:
3 A
Potenza nominale a frequenza nominale:
1.3 kW
Ciclo di sollecitazione:
Dimensioni telaio secondo IEC:
0 mm
Efficienza a pieno carico:
0 %
Coppia nominale:
1.9 Nm
no
Tensione del riscaldamento anticondensa:
0 V
Potenza in uscita del riscaldamento anticondensa:
0 W
Temperatura d'esercizio:
0...20 °C