SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P12F2A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 CHI. - BMH1001P12F2A
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P12F2A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 CHI.
  • Tipologia - Motore sincrono trifase
  • Tensione nominale - 480 V
  • Corrente nominale - 3 A
Impronta di carbonio del prodotto
1446 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SNRBMH1001P12F2A
Cod. produttore
BMH1001P12F2A
Tensione nominale:
480 V
Corrente nominale:
3 A
Potenza nominale a frequenza nominale:
1.3 kW
Coppia nominale:
1.9 Nm
Temperatura d'esercizio:
0...20 °C