SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH0703T31F2A MOT. BMH 70MM IEC 3,4NM IP65 CHI. - BMH0703T31F2A
Tipologia - Motore sincrono trifase
Tensione nominale - 240 V
Corrente nominale - 10 A
Impronta di carbonio del prodotto
1002 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SNRBMH0703T31F2A
Cod. produttore
BMH0703T31F2A
Tensione nominale:
240 V
Corrente nominale:
10 A
Potenza nominale a frequenza nominale:
0.9 kW
Grado di protezione (IP):
IP65
Coppia nominale:
3.1 Nm
Temperatura d'esercizio:
0...20 °C