SCAME PARRE SPA - SCASCM5100R7W PRESA FISSA 100A 4P 5W 7H IP67 - SCM5100R7W
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Intensità di corrente secondo UL/CSA (versione UL) - 100 A
Numero di poli - 5
Posizione ora - 7 h
Colore identificativo - Rosso
Numero RAL - 7.035
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
SCASCM5100R7W
Cod. produttore
SCM5100R7W
Produttore
SCA
Intensità di corrente secondo UL/CSA (versione UL):
100 A
Numero di poli:
5
Posizione ora:
7 h
Colore identificativo:
Rosso
Numero RAL:
7.035
Grado di protezione (IP):
IP67
Tecnica di collegamento:
Morsetto a vite
Direzione di innesto:
Diritto
Materiale:
Plastica
Materiale di contatto:
CuZn
Esecuzione militare:
no
Dimensione della flangia verticale:
145 mm
Dimensione della flangia orizzontale:
145 mm