SCAME PARRE SPA - SCA590.KGED10005B INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 100A 3P+N - 590.KGED10005B
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGED10005B INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 100A 3P+N
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KGED10005B
Cod. produttore
590.KGED10005B
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
100 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
2 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
46 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
46 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
30 kA
Numero di poli:
4
IP65
100A 3P+N IP65 DIN-NH KF2 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO CON SISTEMA DI BARRATURA