SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB63005 INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 630A 3P+N - 590.KGEB63005
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB63005 INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 630A 3P+N
Impronta di carbonio del prodotto
780 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA590.KGEB63005
Cod. produttore
590.KGEB63005
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
630 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
27 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
330 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
330 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
50 kA
Numero di poli:
4
IP65
630A 3P+N IP65 BS KF5 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO