SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB25005 INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 250A 3P+N - 590.KGEB25005
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB25005 INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 250A 3P+N
Codice prodotto
SCA590.KGEB25005
Cod. produttore
590.KGEB25005
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
130 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
130 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
50 kA
Numero di poli:
4
IP65
250A 3P+N IP65 BS KF3 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO