SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB12503B INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 125A 3P - 590.KGEB12503B
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGEB12503B INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 125A 3P
Codice prodotto
SCA590.KGEB12503B
Cod. produttore
590.KGEB12503B
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
125 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
3 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
55 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
55 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
50 kA
Numero di poli:
3
IP65
125A 3P IP65 BS KF2 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO CON SISTEMA DI BARRATURA