SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE63005B INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 630A 3P+N - 590.KGE63005B
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE63005B INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 630A 3P+N
Codice prodotto
SCA590.KGE63005B
Cod. produttore
590.KGE63005B
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
630 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
27 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
330 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
330 kW
Numero di poli:
4
IP65
630A 3P+N IP65 K4 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO CON SISTEMA DI BARRATURA