SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE63003 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 630A 3P IP65 - 590.KGE63003
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE63003 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 630A 3P IP65
Codice prodotto
SCA590.KGE63003
Cod. produttore
590.KGE63003
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
630 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
27 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
330 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
330 kW
Numero di poli:
3
IP65
630A 3P IP65 K4 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO