SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE50005.SN INT. DI MANOVRA/SEZ. 500A 3P+N LINK - 590.KGE50005.SN
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE50005.SN INT. DI MANOVRA/SEZ. 500A 3P+N LINK
Codice prodotto
SCA590.KGE50005.SN
Cod. produttore
590.KGE50005.SN
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
500 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
13 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
210 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
210 kW
Numero di poli:
4
IP65
500A 3P+N LINK IP65 K3 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO SN (CON NEUTRO PASSANTE)