SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE31503 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 315A 3P IP65 - 590.KGE31503
Impronta di carbonio del prodotto
780 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SCA590.KGE31503
Cod. produttore
590.KGE31503
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
315 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
13 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
165 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
165 kW