SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE25003B INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 250A 3P IP65 - 590.KGE25003B
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SCA590.KGE25003B
Cod. produttore
590.KGE25003B
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
130 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
130 kW