SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE20008 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 200A 8P IP65 - 590.KGE20008
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE20008 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 200A 8P IP65
Codice prodotto
SCA590.KGE20008
Cod. produttore
590.KGE20008
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
200 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
200 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
85 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
85 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
100 kA
Numero di poli:
8
IP65
200A 8P IP65 K2 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO