SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE125005BSN INT. DI MANOVRA/SEZ. 1250A 3P+N LINK - 590.KGE125005BSN
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE125005BSN INT. DI MANOVRA/SEZ. 1250A 3P+N LINK
Codice prodotto
SCA590.KGE125005BSN
Cod. produttore
590.KGE125005BSN
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
1.25 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
35 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
330 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
330 kW
IP65
1250A 3P+N LINK IP65 K5 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO SN (CON NEUTRO PASSANTE) - CON SISTEMA DI BARRATURA