SCAME PARRE SPA - SCA590.EMD12505 INT. DI MANOVRA/SEZ. 125A 3P+N IP55 - 590.EMD12505
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.EMD12505 INT. DI MANOVRA/SEZ. 125A 3P+N IP55
Codice prodotto
SCA590.EMD12505
Cod. produttore
590.EMD12505
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
125 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
3 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
55 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
55 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
50 kA
Numero di poli:
4
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Raccordo a bullone
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP55
125A 3P+N IP55 DIN-NH KF2 IK08 EMERGENZA GIALLO/ROSSO GW 650°C