SCAME PARRE SPA - SCA590.CGE10003 INT. DI MANOVRA/SEZ. 100A 3P IP66/IP69 - 590.CGE10003
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.CGE10003 INT. DI MANOVRA/SEZ. 100A 3P IP66/IP69
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
Codice prodotto
SCA590.CGE10003
Cod. produttore
590.CGE10003
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
100 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
2 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
46 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
46 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
30 kA
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
100A 3P IP66/IP69 Y4 IK09 GENERALE GRIGIO/NERO GW 650°C