SCAME PARRE SPA - SCA518.12558T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 9H - 518.12558T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA518.12558T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 9H
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 3
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Posizione ora - 9 h
Impronta di carbonio del prodotto
13 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA518.12558T
Cod. produttore
518.12558T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
3
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Posizione ora:
9 h
Colore identificativo:
Rosso
no
125A 2P+T 9h 380-415V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello