SCAME PARRE SPA - SCA518.12557T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 6H - 518.12557T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA518.12557T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 6H
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 5
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Posizione ora - 6 h
Impronta di carbonio del prodotto
24 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA518.12557T
Cod. produttore
518.12557T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
5
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
no
125A 3P+N+T 6h 346-415V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello