SCAME PARRE SPA - SCA518.125576T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 7H - 518.125576T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA518.125576T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 7H
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 5
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 500 V (50+60 Hz) nero
  • Posizione ora - 7 h
Impronta di carbonio del prodotto
24 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA518.125576T
Cod. produttore
518.125576T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
5
Tensione secondo EN 60309-2:
500 V (50+60 Hz) nero
Posizione ora:
7 h
Colore identificativo:
Nero
no
125A 3P+N+T 7h 480-500V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello