SCAME PARRE SPA - SCA518.12555T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 9H - 518.12555T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA518.12555T PRESA PARETE 3P+N+T IP66/IP67 125A 9H
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 5
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 200-250 V (50+60 Hz) blu
  • Posizione ora - 9 h
Impronta di carbonio del prodotto
28 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA518.12555T
Cod. produttore
518.12555T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
5
Tensione secondo EN 60309-2:
200-250 V (50+60 Hz) blu
Posizione ora:
9 h
Colore identificativo:
Blu
no
125A 3P+N+T 9h 208-250V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello