SCAME PARRE SPA - SCA518.12553T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 6H - 518.12553T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA518.12553T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 6H
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 3
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 200-250 V (50+60 Hz) blu
  • Posizione ora - 6 h
Impronta di carbonio del prodotto
17 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA518.12553T
Cod. produttore
518.12553T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
3
Tensione secondo EN 60309-2:
200-250 V (50+60 Hz) blu
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Blu
no
125A 2P+T 6h 200-250V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello