SCAME PARRE SPA - SCA518.12550T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 4H - 518.12550T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA518.12550T PRESA PARETE 2P+T IP66/IP67 125A 4H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 3
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 110 V (50+60 Hz) giallo
  • Posizione ora - 4 h
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
9 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SCA518.12550T
Cod. produttore
518.12550T
Produttore
SCA
Tipo di montaggio:
A parete
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
3
Tensione secondo EN 60309-2:
110 V (50+60 Hz) giallo
Posizione ora:
4 h
Colore identificativo:
Giallo
Grado di protezione (IP):
IP67
Tecnica di collegamento:
Morsetto a vite
Ingresso del cavo:
Altro
Materiale:
Plastica
Materiale di contatto:
CuZn
Tipo di fissaggio:
Fissaggio esterno
Montaggio isolato:
Esecuzione militare:
no
125A 2P+T 4h 100-130V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello