SCAME PARRE SPA - SCA318.12546.MIL PRESA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69 - 318.12546.MIL
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA318.12546.MIL PRESA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 4
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 8 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
25 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
SCA318.12546.MIL
Cod. produttore
318.12546.MIL
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
4
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Colore identificativo:
Rosso
Esecuzione militare:
125A 3P+T 6h 380-415V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello