SCAME PARRE SPA - SCA318.12543.KX PRESA MOBILE 125A 2P+T 6H IP66/IP67/IP69 - 318.12543.KX
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA318.12543.KX PRESA MOBILE 125A 2P+T 6H IP66/IP67/IP69
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 3
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 200-250 V (50+60 Hz) blu
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Blu
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
20 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SCA318.12543.KX
Cod. produttore
318.12543.KX
Produttore
SCA
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
3
Tensione secondo EN 60309-2:
200-250 V (50+60 Hz) blu
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Blu
Numero RAL:
7.035
Grado di protezione (IP):
IP67
Tecnica di collegamento:
Morsetto a vite
Direzione di innesto:
Diritto
Ingresso del cavo:
Altro
Materiale:
Plastica
Materiale di contatto:
CuZn
Esecuzione militare:
no
125A 2P+T 6h 200-250V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello