SCAME PARRE SPA - SCA218.12536.KX SPINA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69 - 218.12536.KX
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA218.12536.KX SPINA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Numero di poli - 4
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
16 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SCA218.12536.KX
Cod. produttore
218.12536.KX
Produttore
SCA
Intensità di corrente IEC:
125 A
Numero di poli:
4
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
Numero RAL:
7.035
Convertitore di fase:
no
Grado di protezione (IP):
IP67
Tecnica di collegamento:
Morsetto a vite
Ingresso del cavo:
Raccordo a vite
Direzione di innesto:
Diritto
Materiale:
Plastica
Materiale di contatto:
CuZn
Trattamento superficiale:
Nichelato
Esecuzione militare:
no
125A 3P+T 6h 380-415V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello