ROCKWELL AUTOMATION - RCKTL-A230P-BJ32AA TL-SERIES 240V AC ROTARY SERVO MOTOR - TL-A230P-BJ32AA
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCKTL-A230P-BJ32AA TL-SERIES 240V AC ROTARY SERVO MOTOR
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Motore sincrono trifase
  • Tensione nominale - 230 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Numero di fasi - 3
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 0.44 kW
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
5470 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
RCKTL-A230P-BJ32AA
Cod. produttore
TL-A230P-BJ32AA
Produttore
RCK
Tipologia:
Motore sincrono trifase
Tensione nominale:
230 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Numero di fasi:
3
Potenza nominale a frequenza nominale:
0.44 kW
Numero di giri nominale a frequenza nominale:
5000 1/min
Grado di protezione (IP):
IP65
Ciclo di sollecitazione:
S1
Dimensioni telaio secondo IEC:
70 mm
Coppia nominale:
1.3 Nm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Motore elettrico Rockwell Automation serie/modello TL-SERIES 240V AC ROTARY SERVO MOTOR