ROCKWELL AUTOMATION - RCK800F-1PM 22MM ENCLOSURE 800F PB - 800F-1PM
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK800F-1PM 22MM ENCLOSURE 800F PB
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK800F-1PM
Cod. produttore
800F-1PM
Produttore
RCK
Custodia plastica 1 foro, 22mm, grigia