ROCKWELL AUTOMATION - RCK800F-1MP 22MM ENCLOSURE 800F PB - 800F-1MP
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK800F-1MP 22MM ENCLOSURE 800F PB
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di punti di comando - 1
  • Forma della scatola - Scatola per montaggio sporgente
  • Materiale del corpo - Altro
  • Diametro delle aperture - 22 mm
  • Colore parte superiore scatola - Grigio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK800F-1MP
Cod. produttore
800F-1MP
Produttore
RCK
Numero di punti di comando:
1
Forma della scatola:
Scatola per montaggio sporgente
Materiale del corpo:
Altro
Diametro delle aperture:
22 mm
Colore parte superiore scatola:
Grigio
Grado di protezione (IP):
IP66
Custodia per dispositivi di comando e di segnalazione Rockwell Automation serie/modello 22MM ENCLOSURE 800F PB