ROCKWELL AUTOMATION - RCK25B-A011N114 POWERFLEX 525 2.2KW (3HP) AC DRIVE - 25B-A011N114
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK25B-A011N114 POWERFLEX 525 2.2KW (3HP) AC DRIVE
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Frequenza di rete - 50/60 Hz
  • Numero di fasi d'entrata - 1
  • Numero di fasi d'uscita - 3
  • Max. frequenza d'uscita - 500 Hz
  • Corrente di uscita nominale I2N - 11 A
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK25B-A011N114
Cod. produttore
25B-A011N114
Produttore
RCK
Frequenza di rete:
50/60 Hz
Numero di fasi d'entrata:
1
Numero di fasi d'uscita:
3
Max. frequenza d'uscita:
500 Hz
Corrente di uscita nominale I2N:
11 A
Numero di uscite analogiche:
1
Numero di ingressi analogici:
2
Numero di ingressi digitali:
7
Con elemento di comando:
Impiego ammesso in ambito industriale:
Impiego ammesso in ambito residenziale e commerciale:
Protocollo di supporto per TCP/IP:
no
Protocollo di supporto per Modbus:
Protocollo di supporto per Data-Highway:
no
Protocollo di supporto per DeviceNet:
Supporta il protocollo per SERCOS:
Supporta il protocollo per ethernet/IP:
Supporta il protocollo per DeviceNet Safety:
Supporta il protocollo per altri sistemi bus:
Numero di interfacce HW Industrial Ethernet:
Numero di interfacce HW seriali RS485:
Numero di interfacce HW USB:
Numero di interfacce HW altre:
0
Funzionamento a 4 quadranti possibile:
Grado di protezione (IP):
IP20
Altezza:
180 mm
Larghezza:
87 mm
Profondità:
172 mm