ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-NE125-1753 DISCONNECT NON-FUSED IEC 3 POLES 125A - 194R-NE125-1753
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-NE125-1753 DISCONNECT NON-FUSED IEC 3 POLES 125A
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 600 V
  • Tensione d'esercizio nominale - 380...415 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 125 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V - 63 kW
  • Potenza di interruzione a 400 V - 63 kW
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
RCK194R-NE125-1753
Cod. produttore
194R-NE125-1753
Produttore
RCK
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
600 V
Tensione d'esercizio nominale:
380...415 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
63 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
63 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
200 kA
Numero di poli:
3
Adatto per montaggio a pavimento:
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP20
Sezionatore tipo/modello Rockwell Automation 194R-NE125-1753 - DISCONNECT NON-FUSED IEC 3 POLES 125A