ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-N60-1753 NON-FUSED 194R DISCONNECT SWITCH - 194R-N60-1753
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-N60-1753 NON-FUSED 194R DISCONNECT SWITCH
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 600 V
  • Tensione d'esercizio nominale - 600...600 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 60 A
  • Potenza di interruzione a 400 V - 30 kW
  • Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq - 200 kA
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
RCK194R-N60-1753
Cod. produttore
194R-N60-1753
Produttore
RCK
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
600 V
Tensione d'esercizio nominale:
600...600 V
Corrente nominale permanente Iu:
60 A
Potenza di interruzione a 400 V:
30 kW