ROCKWELL AUTOMATION - RCK1492-L35 IEC TERM BLCK 16.1X100.5X51.8MM SPR CLP - 1492-L35
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK1492-L35 IEC TERM BLCK 16.1X100.5X51.8MM SPR CLP
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità - 35...35 mm²
  • Corrente nominale In - 125 A
  • Tensione nominale - 800 V
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Raccordo a molla
  • Esecuzione collegamento elettrico 2 - Raccordo a molla
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK1492-L35
Cod. produttore
1492-L35
Produttore
RCK
Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità:
35...35 mm²
Corrente nominale In:
125 A
Tensione nominale:
800 V
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Raccordo a molla
Esecuzione collegamento elettrico 2:
Raccordo a molla
Numero di piani:
1
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
Temperatura d'esercizio:
-50...120 °C
Larghezza:
100.5 mm