ROCKWELL AUTOMATION - RCK1492-J35-B IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK - 1492-J35-B
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK1492-J35-B IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità - 35...35 mm²
  • Sezione conduttore collegabile multifilare - 35...35 mm²
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Raccordo a vite
  • Esecuzione collegamento elettrico 2 - Raccordo a vite
  • Numero di piani - 1
Confezione
  • 40 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK1492-J35-B
Cod. produttore
1492-J35-B
Produttore
RCK
Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità:
35...35 mm²
Sezione conduttore collegabile multifilare:
35...35 mm²
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Raccordo a vite
Esecuzione collegamento elettrico 2:
Raccordo a vite
Numero di piani:
1
Numero di punti di fissaggio per ogni piano:
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
Materiale del corpo isolante:
Materiale termoplastico
Temperatura d'esercizio:
-50...120 °C
Larghezza:
15.9 mm
Profondità:
60 mm